23.01.2018

МКОУ "СШ № 11"
2017-2018 учебный год »

Всего ответов: 203

С 13 по 24 ноября в МКОУ СШ №11 проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Если Вам стали известны случаи торговли наркотиками, наркопритоны, места где собираются наркоманы - сообщи:
8(84463)2-65-41 – телефон доверия ГУ МВД
Будь полезен своей малой Родине!

_____________________________________________

17 ноября в МКОУ «СШ № 11» были проведены мероприятия, направленные на формирование у подростков личной ответственности за своё поведение, пропаганду здорового образа жизни (викторины, семинары, лекции). А также 22 ноября  в школе прошло тематическое родительское собрание, направленное на повышение уровня осведомлённости родителей о способах своевременного выявления и предупреждения различных форм отклоняющегося поведения.

_____________________________________________

20 и 21 ноября 2017 года в МКОУ «СШ № 11» в рамках проекта «Историческая память» были проведены уроки «Живой истории», посвящённые 75-летию победы в Сталинградской битве.

Мероприятия по проведению в Волгоградской области месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций «Все начинается с семьи».

1 сентября 2017 года в МКОУ «СШ № 11» прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

Подарите жизнь                                                                МАТРЕШКА

ТРУДОУСТРОЙСТВО МОЛОДЕЖИ                                     Соцзащита-Аборты

Листовка1