Каталог файлов »

Последний звонок 2023
30.05.2023, 09:18

23 мая 2023 года в МКОУ "СШ №11" прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Впереди экзамены, серьёзные задачи, важные решения, вручение аттестатов, прощание с учителями и одноклассниками на выпускном вечере.

Для выпускников звенит последний звонок. Над праздничной школой взмывают вверх воздушные шары, как символ мечтаний и желаний ребят и, конечно, память о последнем звонке.

Этот праздник запомнится выпускникам, как первый день взрослого пути. Теперь уроки ребятам будут преподавать не учителя, а сама жизнь, которой также придется сдавать экзамены.

Желаем вам, ребята, не растерять багаж знаний, полученных в школе, а копить его и приумножать. В добрый час!

Категория: Мои файлы | Добавил: school11ucoz
Просмотров: 76 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.